Casa para Venda, Ourinhos / SP, bairro Jardim Matioli, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 4 vagas de garagem, área construída 200,00 m², terreno 260,00 m²

• 260,00 Área Terreno
  • 3 Dormitórios
  • 1 Suíte
  • 3 Banheiros
  • 4 Vagas
  • R$ 849.000,00
Compartilhar:
Código: HE070526-2
Bairro: Jardim Matioli
Área Construída: 200,00 m²
Área Terreno: 260,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 4
Valor por m²: R$ 4.245,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏠 Imóvel à venda no Bairro Jardim Matioli, localizado na Cidade de Ourinhos/SP.

📐Terreno 260,00 m².
📐Construção 200,00 m².
  • Garagem para 4 carros cobertos;
  • Sala de estar, jantar e cozinha (com móveis planejados) integradas;
  • 02 quartos sendo 01 suíte;
  • Banheiro. 
Edícula dos fundos:
  • Área de serviço;
  • Sala e cozinha integradas;
  • 1 banheiro;
  • 1 dormitório;
  • Área com churrasqueira.

💰 849.000,00

Não Aceita financiamento

Pontos Fortes:
  • Ótima localização.
  • Aceita proposta
  • Documentação 100%
#vivaseussonhos

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(14) 99157-1444

criativa3darquitetura@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1